Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ВОЛГОГРАДСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ"
Центральный р-н:
ул. Скосырева,3, 89696534669;
Дзержинский:пр-т Жукова,88, 56-88-88
Тракторозаводский: Дегтярева,43, 89047737573;
Николая Отрады,26А, 89023866724
vlgavtoschool@mail.ru
e-mail
Адреса и тел.:
Филиалы:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"А" - 10 000 р.

+ вождение


"В" - 10 000 р.

+ вождение


"С" - 10 000 р.

+ вождение


"D" - 12 000 р.  

+ вождение


"BЕ" - 10 000 р.  

+ вождение


"СE" - 10 000 р.

+ вождение


 "В" на "С" - 10 000 р.  

+ вождение


"В"на"D" - 10 000 р.  

+ вождение


"С"на"D" - 10 000 р.

+ вождение 

 

"ВС " - 19 000 р. 

+ вождение

Информация

В нашей школе появились дополнительные услуги:


- Занятия по оформлению "Европротокола"

(4 часа - 500 рублей)


- Дополнительные занятия по практическому вождению автомобиля:

Категория "В" - 700 рублей/час

Категория "С" - 1500 рублей/час

Категория "D" - 1500 рублей/час

Категория "СЕ" - 1500 рублей/час

Категория "ВЕ" - 1000 рублей/час


Подготовка водителей ТС,

оборудованных для подачи специальных

световых и звуковых сигналов:

4000 рублей

 

Подготовка мастера

производственного обучения вождению:

5000 рублей

ГлавнаяСобытияНовостиДень города в Волгограде

День города в Волгограде

12 сентября 2016г.

День города в Волгограде

      10 сентября в честь 427-й годовщины со Дня рождения города – героя Волгограда Региональное отделение ДОСААФ России Волгоградской области при поддержке партнеров традиционно организовало на Площади Павших борцов города Волгограда выставку, посвященную деятельности Волгоградской оборонной организации.

      С самого утра выставку посетили более 10 000 человек. И стар, и млад с большим интересом рассматривали образцы учебных машин, в том числе «Камазы» и «Уралы», а также отечественные и импортные легковые автомобили, предназначенные для подготовки водителей в образовательных учреждениях ДОСААФ России. Особенным вниманием молодых жителей Волгограда пользовался учебный бронетранспортер БТР-80.

      Жители города с любопытством рассматривали, а желающие и примерили, представленные Волгоградской морской школой ДОСААФ России образцы водолазного снаряжения.

      Максим Лубягин, председатель первичного отделения ДОСААФ России, руководитель клуба подводного плавания «Диверсант», представил экипировку для подводной охоты, поведал секреты данного вида спорта.

Не было отбоя от мальчишек и девчонок, желающих произвести не полную разборку автомата Калашникова. Председатель контрольно-ревизионной комиссии РО ДОСААФ России Волгоградской области Сергей Вишневецкий с интересом доводил до всех желающих премудрости умелого и быстрого выполнения данного армейского норматива.

      Давний партнер оборонного общества — коллектив спортивно-технического клуба «МоторПарк» предоставили вниманию гостей выставки образцы спортивной мототехники.

      Интересующиеся спортивной стрельбой, имели возможность посмотреть на достижения спортсменов профессионального образовательного учреждения «Спортивно-техническая школа по стрелковым видам спорта РО ДОСААФ России Волгоградской области» и на образцы пневматического и малокалиберного оружия, предназначенного для обучения стрелковому искусству.

      С интересом все желающие ознакомились с достижениями организаций регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области в области спорта и экспонатами Военно-патриотического музея истории связи, радиотелевещания и радиоспорта Царицына-Сталинграда-Волгограда. Спортсмены радиолюбители городов Волгограда, Волжского и Калач-на-Дону провели радиовахту, посвященную Дню города.

      Рядом с выставочным местом ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» и ПОУ «Волгоградская автошкола ДОСААФ России» спортсмены федерации сверхлегкой авиации знакомили всех желающих с секретами полета на параплане и паралете.

      Не было отбоя от зрителей у выставочного места с образцами военных моделей, представленных председателем первичного отделения ДОСААФ России «Еланского детского центра» Александром Огневым.

Большим интересом пользовались образцы вооружения и оружия времен Великой Отечественной войны 1941-45гг. военно-историческую площадки, организованную активистами региональной общественной организации «Сталинград Армия Дон» и ВООО «Моторы Сталинграда».

      Не пустело в течение четырех часов выставочное место военно-спортивного комплекса «Атака», члены которого знакомили гостей выставки с образцами оружия и снаряжения для занятий страйкболом.

      В самый разгар выставки ее посетил почетный гость — Глава Волгограда Андрей Владимирович Косолапов. Он поздравил всех сотрудников организаций ДОСААФ России Волгоградской области и их партнеров, принимавших участие в выставке, с Днем города. Осмотрев вместе с председателем оборонного общества региона Сергеем Забедновым все экспонаты выставки, высокий гость выразил уверенность в дальнейшем успешном развитии организации на благо России, региона и города.

      С большим удовольствием гости выставки отведали «солдатскую» кашу и чай, приготовленные коллективом гостиницы ДОСААФ России «Царицынская».

      Региональное отделение ДОСААФ России Волгоградской области искренне благодарит все коллективы организаций – участников прошедшей выставки за активное участие в организации и проведении данного праздничного мероприятия и выражает уверенность в дальнейшем творческом плодотворном сотрудничестве в деле военно-патриотического воспитания молодежи, вовлечения ее к занятиям спортивно-техническими и военно-прикладными видами спорта.